Звоните:
8 (961) 678-84-38

Волжские каратисты завоевали 8 золотых медалей городского первенства

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В минувшее воскресенье в КФП «Волга» завершилось открытое первенство Волжского по карате киокушинкай.

На соревнования съехались спортсмены в возрасте от 6 до 13 лет со всей Волгоградской области. Как узнал Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», состязания каратистов прошли в четырех возрастных категориях в дисциплине «кумитэ» – схватка. По итогам первенства, лучшими в командном зачете оказались юные спортсмены изВолжского.
Наши ребята завоевали 8 золотых медалей. В категории 6-7 лет победителями стали Никита Бурлаков и Макар Бричко, в категории 8-9 лет победил Максим Белицкий, 10-11 лет – Вадим Коновалов, Матвей Бричко и Даниил Шабунин, 12-13 лет – «золото» у Евгения Золотарева и Елены Воронцовой.
Следующие соревнования по каратэ в КФП «Волга» пройдут начале марта. Турнир будет посвящен памяти Евгения Анохина.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.