Звоните:
8 (961) 678-84-38

Накануне в Волжском в спорткомплексе «Волга» прошел Кубок Волгоградской области по киокушинкай.

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Турнир был посвящен памяти известного спортсмена и тренера Евгения Анохина. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», участниками состязаний стали более 200 спортсменов из пяти регионов ЮФО. По итогам встреч лучшие результаты показали волгоградские каратисты, которые завоевали 12 золотых, 13 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Первое место престижных соревнований заняли Салман Махамаев, Евгений Золотарёв, Елена Воронцова, Данил Карпов, Магомед Махомаев, Рисан Бахшалыев, Заур и Эмин Джабиров, Любовь Печайкина, Павел Барышников, Евгений Антронов, Александр Мухаев и Адиль Дуйсеков.

Добавим, четырнадцатый мемориал Евгения Анохина стал отборочной площадкой перед соревнованиями более высокого уровня. Тренеры оценили выступления каратистов и определились с составом сборной, которая будет представлять Южный федеральный округ на Кубке России в марте в Москве.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.